Administração

A seguir iremos expor os dados dos integrantes que compõem a Diretoria do Centro de Ciência e Tecnologia.

Diretoria do CCT

CARGO NOME FONE E-mail
Diretor Marcus Vinicius Lia Fook 2101-1457 diretor@cct.ufcg.edu.br
Vice Diretor Isis Tatiane de Barros Macedo Veloso 2101-1458 vicediretor@cct.ufcg.edu.br
Secretária de Gestão Administrativa Nilcemar Kedja Cavalcanti de Oliveira 2101-1107 kedja@cct.ufcg.edu.br
Secretário de Gestão Financeira Emanuel Pereira Soares 2101-1393 emanuel.pereira@ufcg.edu.br
Serviço de Tecnologia da Informação Danyllo Albuquerque 2101-1341 dwa@ufcg.edu.br

 

Assessorias

CARGO

NOME

FONE

E-mail

Programa Instititucional de Monitoria

Tony Herbert Freire de Andrade 2101-1130 tony.andrade@ufcg.edu.br

Pesquisa e Extensão

Jader Morais Borges

2101-1126

jader.morais@ufcg.edu.br

Comunicação

Gustavo Peixoto 2101-1011 gustavoanrde@hotmail.com

Programa Instit. de Estágios

João Teotonio Manzi Monteiro de Araujo

2101-1757

joao@dem.ufcg.edu.br

Graduação João Baptista da Costa Agra 2101-1126

agra@uaem.ufcg.edu.br